Smart Fluid Systems

Wir sind für Sie da!

Vertrieb

Pascal Borchardt

Leiter Vertrieb

E-Mail: vertrieb-leitung@cohline.de

Achim Sälzer

Vertrieb-Handel

E-Mail: vertrieb-handel@cohline.de

Torben Weyel

Vertrieb-Industrie

E-Mail: vertrieb-industrie@cohline.de

Technik

Carsten Hartmann

Leiter Forschung & Entwicklung

E-Mail: forschung-entwicklung@cohline.de

Andreas Göst

Leiter Konstruktion

E-Mail: konstruktion@cohline.de

Matthias Rink

Leiter Produktentwicklung

E-Mail: produktentwicklung@cohline.de

Ausbildung

Sandra Ernst

Ausbilderin kaufmännischer Bereich

E-Mail: s.ernst@cohline.de

Telefon: 02771/399-406

Rafael Walisko

Ausbilder gewerblicher Bereich

E-Mail: r.walisko@cohline.de

Telefon: 02771/399-271